LUNEDI - LUNES

NEWS 6.45 – 7.45 – 9.45 – 10.45 – 11.45 – 12.45 – 14.45 – 15.45 – 16.45 – 17.45 – 18.45
TRANSIBILITA’ 7:00 – 7:55 – 8:25 – 9:25 – 9:55 – 10:55 – 11:55 – 12:55 – 13:55 – 14:55 – 15:55 – 16:55 – 17:25 – 17:55 – 18:55 – 19:55 – 20:30
INFO GIUBILEO 8:55 – 10:25 – 12:25 – 14:20 – 16:20 – 18:25
11:00 – 14:00 Sergio Cabras & Henry Hernadez
15:30 – 17:00 Fiesta En Onda con Denisse Espejo – Gloria Gallo – Stephanie Gentile – Linda Carbonari
17:00 – 19:00 Follia Latina Show con Manuel Perrotta – Serge Itela – Dj Candela – Dj Ramirez – Dj Ricky
19:00 – 20:30 Roma Latin Village Show con Aldo Ceccarelli – Dj Miki – Mister Ray – Portusclan El Tigre

MARTEDI - MARTES

NEWS 6.45 – 7.45 – 9.45 – 10.45 – 11.45 – 12.45 – 14.45 – 15.45 – 16.45 – 17.45 – 18.45
TRANSIBILITA’ 7:00 – 7:55 – 8:25 – 9:25 – 9:55 – 10:55 – 11:55 – 12:55 – 13:55 – 14:55 – 15:55 – 16:55 – 17:25 – 17:55 – 18:55 – 19:55 – 20:30
INFO GIUBILEO 8:55 – 10:25 – 12:25 – 14:20 – 16:20 – 18:25
11:00 – 14:00 Sergio Cabras & Cecilia Herrera
15:30 – 17:00 Fiesta En Onda con Denisse Espejo – Gloria Gallo – Stephanie Gentile – Linda Carbonari
17:00 – 19:00 Follia Latina Show con Manuel Perrotta – Serge Itela – Dj Candela – Dj Ramirez – Dj Ricky
19:00 – 20:30 Roma Latin Village Show con Aldo Ceccarelli – Dj Miki – Mister Ray – Portusclan El Tigre

MERCOLEDI - MIÉRCOLES

NEWS 6.45 – 7.45 – 9.45 – 10.45 – 11.45 – 12.45 – 14.45 – 15.45 – 16.45 – 17.45 – 18.45
TRANSIBILITA’ 7:00 – 7:55 – 8:25 – 9:25 – 9:55 – 10:55 – 11:55 – 12:55 – 13:55 – 14:55 – 15:55 – 16:55 – 17:25 – 17:55 – 18:55 – 19:55 – 20:30
INFO GIUBILEO 8:55 – 10:25 – 12:25 – 14:20 – 16:20 – 18:25
11:00 – 13:00 Sergio Cabras & Henry Hernadez
13:00 – 15:30 Pa’l Mundo Entero con Frank Guerra – Catalina Maldonado
15:30 – 17:00 Fiesta En Onda con Denisse Espejo – Gloria Gallo – Stephanie Gentile – Linda Carbonari
17:00 – 19:00 Follia Latina Show con Manuel Perrotta – Serge Itela – Dj Candela – Dj Ramirez – Dj Ricky
19:00 – 20:30 Roma Latin Village Show con Aldo Ceccarelli – Dj Miki – Mister Ray – Portusclan El Tigre

GIOVEDI - JUEVES

NEWS 6.45 – 7.45 – 9.45 – 10.45 – 11.45 – 12.45 – 14.45 – 15.45 – 16.45 – 17.45 – 18.45
TRANSIBILITA’ 7:00 – 7:55 – 8:25 – 9:25 – 9:55 – 10:55 – 11:55 – 12:55 – 13:55 – 14:55 – 15:55 – 16:55 – 17:25 – 17:55 – 18:55 – 19:55 – 20:30
INFO GIUBILEO 8:55 – 10:25 – 12:25 – 14:20 – 16:20 – 18:25
11:00 – 14:00 Sergio Cabras & Cecilia Herrera
15:30 – 17:00 Fiesta En Onda con Denisse Espejo – Gloria Gallo – Stephanie Gentile – Linda Carbonari
17:00 – 19:00 Follia Latina Show con Manuel Perrotta – Serge Itela – Dj Candela – Dj Ramirez – Dj Ricky
19:00 – 20:30 Roma Latin Village Show con Aldo Ceccarelli – Dj Miki – Mister Ray – Portusclan El Tigre

VENERDI - VIERNES

NEWS 6.45 – 7.45 – 9.45 – 10.45 – 11.45 – 12.45 – 14.45 – 15.45 – 16.45 – 17.45 – 18.45
TRANSIBILITA’ 7:00 – 7:55 – 8:25 – 9:25 – 9:55 – 10:55 – 11:55 – 12:55 – 13:55 – 14:55 – 15:55 – 16:55 – 17:25 – 17:55 – 18:55 – 19:55 – 20:30
INFO GIUBILEO 8:55 – 10:25 – 12:25 – 14:20 – 16:20 – 18:25
11:00 – 13:00 Sergio Cabras & Henry Hernadez
13:00 – 15:30 Parada Mambo con Frank Guerra – Catalina Maldonado
15:30 – 17:00 Fiesta En Onda con Denisse Espejo – Gloria Gallo – Stephanie Gentile – Linda Carbonari
17:00 – 19:00 Follia Latina Show con Manuel Perrotta – Serge Itela – Dj Candela – Dj Ramirez – Dj Ricky
19:00 – 20:30 Roma Latin Village Show con Aldo Ceccarelli – Dj Miki – Mister Ray – Portusclan El Tigre

SABATO - SÁBADO

NEWS 8:45 – 9:45  – 11:45 – 12:45 – 14:45
L3 SPORT
10:45
TRANSIBILITA’ 7:30 – 7:55 – 9:55 – 10:55 – 11:55 – 12:55 – 14:55 – 15:55 – 16:55 – 17:55 – 18:55 – 19:55
INFO GIUBILEO 8:55 – 10:25 – 12:25 – 14:20 – 16:20 – 18:25
11:00 – 14:00 Radio Cuba e dintorni con Roberta Besito de Coco

DOMENICA - DOMINGO

NEWS 8:45 –  9:45 – 11:45 – 12:45
L3 SPORT 10:45
TRANSIBILITA’ 7:30 – 7:55 – 8:55 – 9:55 – 10:55 – 11:55 – 12:55 – 14:55 – 15:55 – 16:55 – 17:55 – 18:55 – 19:55